Somno cylindrique à cannelures en acajou... - Lot 345 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 345
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Somno cylindrique à cannelures en acajou et placage d'acajou. Il repose sur une plinthe, ouvre à un vantail et présente un plateau de marbre. XIXe siècle. H: 70 cm - D: 40 cm