Table à jeu en placage d'acajou mouluré. XIXe... - Lot 344 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Table à jeu en placage d'acajou mouluré. XIXe siècle. H: 75 cm - L: 87cm - P: 43 cm