Petite vitrine en bois de placage ouvrant... - Lot 343 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Petite vitrine en bois de placage ouvrant à deux portes vitrées, un tiroir et une tirette. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre noir. H: 134 cm - L: 46,5 cm - P: 32 cm