Bergère cabriolet en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 341 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bergère cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de rubans, reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI.