Trumeau en bois et stuc relaqué jaune et... - Lot 337 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Trumeau en bois et stuc relaqué jaune et doré sculpté de guirlandes fleuries, colombes et noeud de rubans (restaurations). Epoque Louis XVI. 237 x 130 cm