Mobilier de salon comprenant un canapé et... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 335
Estimation :
250 - 350 EUR
Mobilier de salon comprenant un canapé et six chaises en bois mouluré sculpté reposant sur des pieds fuselés cannelés soutenant des dés de raccordements. Accotoirs à colonnettes balustres. Epoque Louis XVI H: 86 cm - L: 170 cm