Paire de fauteuils Garniture de tapisserie... - Lot 332 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 332
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 460EUR
Paire de fauteuils Garniture de tapisserie au point à décors tirés de la Genèse. Style Louis XIII, XIXe siècle.