Bergère cabriolet à carreau en hêtre mouluré... - Lot 330 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 330
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Bergère cabriolet à carreau en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV