Tapisserie en fils de laine à décor au thème... - Lot 328 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Tapisserie en fils de laine à décor au thème du jeu «du cheval fondu», dans paysage architecturé et animé. Aubusson époque XVIIIe siècle. 250 x 255 cm