Baromètre thermomètre en acajou et bronze... - Lot 316 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
Baromètre thermomètre en acajou et bronze doré à décor de cortège dansant. Signé Charles FRECOT. H: 110 cm - L: 20 cm