Miroir à parecloses en bois et stuc doré... - Lot 314 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Miroir à parecloses en bois et stuc doré à décor sculpté de feuilles et panier fleuri. XVIIIe siècle. 92 x 43 cm