HERMES Paris Carré en soie à décor de chevaux... - Lot 303 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
HERMES Paris Carré en soie à décor de chevaux dans les tons bruns sur fond ivoire, la bordure beige. Signé Xavier de Poret. 90 x 90 cm