Diamant de taille coussin et diamant solitaire... - Lot 288 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 288
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 8 800EUR
Diamant de taille coussin et diamant solitaire taille ancienne. Poids brut total: environ 0,8 g