Deux bagues en or jaune 18K (750°/°°) l'une... - Lot 287 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Deux bagues en or jaune 18K (750°/°°) l'une sertie de demi-perles et d'une pierre rouge. Tour de doigt: 61 et 50. Poids brut: 3,7 g