Bague en or jaune et blanc 18K (750°/°°),... - Lot 284 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 284
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune et blanc 18K (750°/°°), l'anneau terminé par deux cylindres retenant un losange serti d'un diamant taille ancienne. TDD: 52 Poids brut: 11,8 g