Bague en or jaune et blanc 18K (750°/°°)... - Lot 283 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 283
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bague en or jaune et blanc 18K (750°/°°) ajouré, le chaton serti d'une ligne de quatre diamants taille ancienne. Tour de doigt: 52 Poids brut: 9 g