Bague noeud en or jaune 18K (750°/°°) sertie... - Lot 282 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 282
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Bague noeud en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'un diamant taillé en rose. Tour de doigt: 58 Poids brut: 6,3 g