Bague serpent en or jaune 18 K (750°/°°),... - Lot 279 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 279
Estimation :
270 - 300 EUR
Result : 330EUR
Bague serpent en or jaune 18 K (750°/°°), les yeux sertis de pierres rouges. Tour de doigt: 54 Poids brut: 15 g