Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie à... - Lot 276 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 276
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie à double griffe d'un saphir ovale. Tour de doigt: 55 Poids brut: 3,1 g