Demi-parure en or jaune 18K (750°/°°) à motifs... - Lot 270 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Demi-parure en or jaune 18K (750°/°°) à motifs de bouquets fleuris dont chaque pistil est serti d'une pierre verte. Elle comprend un collier et une paire de clips d'oreille. Long.: 41,5 cm Poids brut: 81,5 g