Etui à cire en or jaune 18K (750°/°°) ciselé... - Lot 269 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Etui à cire en or jaune 18K (750°/°°) ciselé de frises de losanges sur fond amati. XIXe siècle. Long.: 8,5 cm Poids: 9,4 g Ecrin incomplet en cuir.