Sautoir en or jaune 18K (750°/°°) serti clos... - Lot 265 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
Sautoir en or jaune 18K (750°/°°) serti clos de pierres semiprécieuses de couleurs. Long.: 59 cm Poids brut: 37,4 g