Pendentif ovale en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 264 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750°/°°) ajouré de feuillage et serti d'une pierre bleue rectangulaire. Haut.: 3,9 cm - Larg.: 2,2 cm Poids brut: 5 g