VAN CLEEF AND ARPELS (dans le goût de)

Lot 262
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sautoir en or jaune 18K (750°/°° serti de vingt quartefeuilles en pierre oeil de tigre. Long.: 84 cm Poids brut: 38 g