Collier en or blanc 18K (750°/°°) à deux... - Lot 258 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 850EUR
Collier en or blanc 18K (750°/°°) à deux pampilles serties de pierres bleues translucides, taillées en poires, le sertissage réhaussé de petits brillants. Poids brut: 11,3 g