Edmond Lachenal (1855-1930)

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond Lachenal (1855-1930)
Collier en argent 925‰, la chaine (manque l'anneau de fermeture) retenant un pendentif serti d'une plaque en porcelaine figurant un profil de femme, signée et titrée «Solom».(accident recollé) Epoque Art nouveau. Long.: 47 cm Poids brut: 29 g