Montre de gousset boitier en or 18K. Dos... - Lot 253 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 253
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
Montre de gousset boitier en or 18K. Dos avec initiales. Spiral Breguet. Poids brut: 72 g Epoque XIXe siècle.