Montre de gousset boitier en or 18K. Poids... - Lot 252 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 252
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 480EUR
Montre de gousset boitier en or 18K. Poids brut: 71 g Epoque XIXe siècle.