Montre de gousset boitier en or jaune 18K... - Lot 251 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Montre de gousset boitier en or jaune 18K (750°/°°), le cadran guilloché et émaillé blanc à chiffres arabes, la lunette entourée de demi perles (manquent le fond et les aiguilles), remontage à clé. XIXe siècle. Diam.: 29 mm Poids brut: 19 g