LONGINES

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes et index, les secondes à six heures. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Signée. Diam.: 32 mm Poids brut: 26,6 g