EGINE

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
EGINE
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire amati à chiffres arabes et index, le bracelet à maillons circulaires. Signée. Diam.: 20 mm Poids brut: 27,4 g