Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 245 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 245
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 320EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750°/°°), le cadran carré émaillé blanc à chiffres arabes, les secondes à six heures. Bracelet cuir. Mouvement mécanique hors d'usage. Côté: 32 mm Poids brut: 22,9 g