PIAGET

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
PIAGET
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran rectangulaire amati à chiffres romains, le bracelet à mailles plates. Mouvement mécanique, le remontoir serti d'un saphir en cabochon. Haut.: 26 mm - Larg.: 22 mm Poids brut: 60,6 g