SERGE MANZON pour Longines

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
SERGE MANZON pour Longines
Montre bracelet de dame en forme de boucle de ceinture. Boîtier en argent (925/°°), à dos clipé numéroté. Cadran en métal noir et index en croix stylisées. Aiguilles acier. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement mécanique. Vers 1973. Haut.: 48 mm Poids brut: 46,4 g