Alexandre VIBERT (1847-1809)

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Alexandre VIBERT (1847-1809)
Cache pot en bronze à décor d'un satyre et d'une nymphe. Fonte d'édition ancienne signée. H: 19,5 cm - D: 15 cm