Vase balustre à pans coupés et deux anses... - Lot 228 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Vase balustre à pans coupés et deux anses en volutes en porcelaine émaillée polychrome et dorée de fleurs et d'oiseaux branchés. Fin du XIXe siècle. H: 35 cm - L: 26 cm - P: 10 cm