Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 225
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Couple en costume traditionnel basque près d'une fontaine. Groupe en faïence émaillée polychrome signé. H: 23 cm - L: 17 cm - P: 7 cm