CHINE

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
CHINE
Assiette en porcelaine émaillée polychrome et dorée représentant un couple de cervidés dans des feuillages et bambous (éclats). XVIIIe siècle. D: 22,5 cm