JACQUES (1926-2008) & DANI (1933-2010) RUELLAND

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Trois vases soliflores en terre grise au manganèse émaillée en dégradé de blanc cassé. Signés. H: 19 cm; 22,5 cm et 35,5 cm