Aldo Londi (1911-2003)

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Aldo Londi (1911-2003)
Vase cylindrique en faïence modèle «Torcello» à décor d'anneaux orange (éclats). H: 24 cm - D: 10,4 cm