KERALOUVE - LALOUVIERE

Lot 221
Estimation :
350 - 400 EUR
KERALOUVE - LALOUVIERE
Paire de vases boules à col étranglé et ourlé en faïence émaillée vert et bleu d'antilopes dans des feuillages. Signée. H: 30,5 cm - D: 27 cm