Cave à cigares en placage de racine de thuya... - Lot 220 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Cave à cigares en placage de racine de thuya et incrustation de métal décoré d'un médaillon chiffré «DB» (manques). Epoque Napoléon III. H: 19 cm - L: 27 cm P: 18 cm