Léon LECLERC pour la maison Victor VOGT

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Femmes à l'Antique dans des paysages, 1875. Deux faïences, l'une signée et datée en bas à gauche. Au dos des deux, monogramme de l'artiste, date et cachet de l'atelier. 31 x 20 cm et 31 x 17 cm