RICHARD

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
RICHARD
Vase bulbe en verre multicouche à décor gravé à l'acide de pavots et papillons bleus sur fond orange. Signé. H: 20 cm - D: 10,5 cm