GALLE

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
GALLE
Vase à long col et panse globulaire en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage vert foncé sur fond vert clair. Signé. H: 15 cm - D: 5 cm