Paire de lampes à pétrole en bronze patiné... - Lot 199 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 160EUR
Paire de lampes à pétrole en bronze patiné à décor d'oiseaux. Japon, XIXe siècle. H: 58 cm - D: 20 cm