DELFT

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
DELFT
Ensemble de neuf carreaux en faïence émaillée à décor de soldats bleus sur fond blanc. XVIIIe siècle. Côté: 13 cm