Émile Louis BRACQUEMOND (XIX-XXe siècles)

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Panthère marchant. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition ancienne. Repose sur un socle en marbre signé. (un angle restauré) H: 21,5 cm - L: 53,8 cm - P: 13,6 cm