Alexandre KÉLÉTY (1918-1940)

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 550EUR
Alexandre KÉLÉTY (1918-1940)
Les mulots. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. Socle en albâtre. H totale: 17 cm