Madeleine TEZENAS DU MONTCEL (1936)

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Protome de cheval. Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée et numérotée 1/8. Cachet de fondeur Romain Barelier. H: 40 cm - L: 32 cm - P: 22 cm